请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 450|回复: 1

[汉川资讯] 福星至田二河镇断头路、西大门人民的致富路何时能修通?

jhr

2

主题

2

帖子

79

积分

注册会员

Rank: 2

积分
79
发表于 2022-6-19 16:27:30 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问下市长热线,新荷沙线至开通以来,福星至城关段都维修多次了,但福星至田二河段却一直是个断头路没打通,西大门人民翘首以盼多年的致富路,政府有没个具体实施计划?

59

主题

72

帖子

210

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
210
发表于 2022-6-19 17:28:48 | 显示全部楼层
http://www.hanchuan.gov.cn/zmhd/index.jhtml这是市长信箱,把你的问题发进去,相关部门会给你进行回复的
我要说一句 收起回复

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

×本站发帖友情提示
1、注册用户在本社区发表、转载的任何作品仅代表其个人观点,不代表本社区认同其观点。
2、如果存在违反国家相关法律、法规、条例的行为,我们有权在不经作者准许的情况下删除其在本论坛所发表的文章。
3、所有网友不要盗用有明确版权要求的作品,转贴请注明来源,否则文责自负。
4、本社区保护注册用户个人资料,但是在自身原因导致个人资料泄露、丢失、被盗或篡改,本论坛概不负责,也不承担相应法律责任。

联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表